Кондитерские ножи

Категории
Нож для бисквита крупные зубцы, ручка дерево, рабочая поверхность 35 см
Хит
(4.9)
Нет в наличии
310 руб.
Нож для бисквита двусторонний с крупными зубцами и ровным краем, лезвие 25 см
Хит
(2.5)
В наличии
270 руб.
-+

Кондитерский нож заменить обычным невозможно. Он должен идеально резать воздушные бисквиты, не сминая и не кроша тесто. Хороший нож поможет Мастеру приготовить идеальный торт, с ровными, пропитанными коржами. Без специального инструмента приготовить действительно стоящее блюдо крайне сложно. Это отнимает намного больше времени, что важно, для Мастера, перед праздниками заваленного заказами. Интернет-магазин Sweets Lab в Рязани поможет сделать работу в разы быстрее с помощью профессиональных кондитерских ножей и других инструментов.

Уведомить о поступлении
Вам может быть интересно
Вилка деревянная 16 см ( 5 шт)
Хит
В наличии
25 руб.
-+
Бумага силиконизированная "Белая", 0,38х5 м
Хит
В наличии
250 руб.
-+
Бумага силиконизированная "Сердце", 0,38х5 м
Хит
В наличии
250 руб.
-+
Бумага силиконизированная "Желтый горох", 0,38х5 м
Хит
В наличии
250 руб.
-+
Бумага силиконизированная "Звезды", 0,38х5 м
Хит
В наличии
250 руб.
-+
Уведомить о поступлении
Вы смотрели
      3635269
      Нужна консультация?
      Подробнее расскажем об ассортименте, способах доставки и оплаты, поможем с выбором и подготовим индивидуальное предложение.
      Заказать звонок
      Задать вопрос
      Авторизация
      Зарегистрироваться

      После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

      Внимание! В связи с сильным колебанием цен у поставщиков мы вынуждены уведомить Вас о том, что наши цены так же могут меняться. Для того, чтобы приобрести товар по заявленной на сайте стоимости необходима полная оплата товаров на сайте. В ином случае мы не можем гарантировать соответствие цен в момент оплаты с ценами в момент заказа.

      Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.

      Ок, понятно